Кухонный фартук (скинали)

Скинали, или другими словами, фартуки для кухни — это декоративная отделка панелями из стекла, которой покрываются кухонные стены. Стеклянный фартук отлично выглядит, легко моется, устойчив к жару и разнообразным загрязнениям.

Скинал из стекла может быть окрашен в любой из ваших любимых цветов, а также может иметь разнообразные принты и фото. Это ваша возможность превратить скучный кухонный мир в самую настоящую сказку.

Наши дизайнеры подготовят дизайн-проект любой сложности. Для полного представления будущего фартука специалисты компании сделают фотомонтаж с наложением макета на фотографию кухни.

Наши работы

Найти, заказать, купить скинали в Красноярске можно быстро и без особых трудов в стекольной мастерской "Узор". Цена здесь соответствует качеству, и лучший фартук для кухни, который может предложить вам Красноярск , устойчивый к копоти, пару, водным и жировым брызгам, легко отыщется в нашем каталоге. Вашему вниманию здесь представлен огромный выбор разнообразных окрасов и цветов, многочисленных изображений.

Тел:+7 (391) 249-15-51
E-mail: [email protected] 
Адрес: г. Красноярск, ул. Молокова 3г

Мы в социальных сетях:


Создание сайта FoxUnion

Обратный звонок


    Политика конфиденциальности

    ×
    Заявка на изготовление

      Эти поля необязательны для заполнения


      Политика конфиденциальности

      ×
      Начать сотрудничество






        Политика конфиденциальности

        ×
        Стать участником программы лояльности






          Политика конфиденциальности

          ×
          Бесплатная консультация


            Политика конфиденциальности

            ×